ОАО «Раменская теплосеть»

ОАО "Раменская теплосеть" сообщает, что на предприятии с начала 2010 года эксплуатируется автоматизированная система: "Единое расчетно-платежное пространство коммунальных услуг" с использованием программных продуктов, разработанных ООО "Софт-портал проект", г. Уфа (soft-portal.ru): "Софт-портал: Управление сбытом тепловой энергии" и "Софт-портал: Расчеты с населением за тепловую энергию".

Заказать товар
Задать вопрос
Мы свяжемся с вами для уточнения формы оплаты и способа доставки заказа

Система автоматизирует расчеты за поставку тепловой энергии, горячее водоснабжение с организациями и населением: 4 районных управления, более чем 1000 абонентов, 1700 объектов потребления, 77 котельных, 40 ЦТП.

За счет получаемой с помощью системы полной, достоверной, метрологически обеспеченной информации о производстве и потреблении энергоресурсов, качественно повышена эффективность их использования, уменьшены потери. Время ежемесячного расчета отпуска и реализации энергоресурсов, формирование и печать пакета выставляемых абонентам счетов, актов выполненных работ и счет-фактур сократилось до 2-х часов.

Все работы по проекту: внедрение системы, доработку входных документов, выходных форм, отчетов, интерфейсов и алгоритмов расчетов, обмен с внешними системами и базами данных, выполнены ООО "РППО" (директор Б.А. Вольфман, www.rppo.ru). В настоящее время ООО "РППО" осуществляет сопровождение и развитие системы в соответствии с новыми требованиями.

Наше предприятие удовлетворено современными решениями и планирует дальнейшее развитие системы. Продукт: "Софт-портал: Управление сбытом тепловой энергии" и решения с его использованием могут быть рекомендованы для теплосетей, управляющих компаний и других ресурсоснабжающих организаций.

Генеральный директор ОАО "Раменская теплосеть" Синицкий А.М.

Характеристики

Город Раменское
Количество рабочих мест 0
Программа Управление сбытом тепловой энергии