Изменения уровней поддержки и стоимости ИТС "1С:КП Отраслевой"

1 февраля 2023

Пользователям программных продуктов: «1С: Управление тепловодоканалом 2», «1С: Управление теплосетью 2», «1С: Управление водоканалом 2»  предлагаем ознакомиться с изменениями по  1С:КП Отраслевому 4 категории, который необходим для получения поддержки по вышеуказанным программным продуктам.



Основные изменения:

  • с 09.12.2022 г. вводятся 2 уровня поддержки по 1С:КП Отраслевому – "ПРОФ" и "Базовый";
  • текущие позиции 1С:КП Отраслевого с 09.12.2022 г. снимаются с продажи, у пользователей есть возможность активировать ранее приобретенные снимаемые с продажи позиции 1С:КП Отраслевого до 31.01.2023 г. с сохранением прежних условий сопровождения до окончания активированного срока;
  • увеличивается стоимость "1С:КП Отраслевой ПРОФ" с 01.04.2023 года;



Два уровня поддержки по 1С:КП Отраслевому – "ПРОФ" и "Базовый"



1С:КП Отраслевой ПРОФ - как и текущий вариант 1С:КП Отраслевого, является дополнительным тарифным планом 1С:Комплекта поддержки.
При активации "1С:КП Отраслевой ПРОФ" пользователям предоставляется: доступ к скачиванию полного дистрибутива и сопутствующих компонентов, возможность обратиться на линию консультации разработчика решения "1С-Совместно" по вопросам ведения учета в используемом решении, количество консультаций в "1С:КП Отраслевой ПРОФ" неограниченно, консультации пользователям оказываются разработчиком по электронной почте и через систему 1С-Коннект, предусмотрен прием обращений по телефону, контакты указаны в личном кабинете.

1С:КП Отраслевой Базовый - как и текущий вариант 1С:КП Отраслевого, является дополнительным тарифным планом 1С:Комплекта поддержки, так же предоставляется: доступ к скачиванию полного дистрибутива и сопутствующих компонентов. Но возможность обратиться на линию консультации  предоставляется только 1 раз в месяц.

Переход с тарифного плана "1С:КП Отраслевой Базовый" на "1С:КП Отраслевой ПРОФ" и обратно – не предусмотрен. При пролонгации "1С:КП Отраслевого" можно выбрать любой уровень – как "Базовый", так и "ПРОФ" – вне зависимости от того, какой уровень был активирован ранее.




Цены на "1С:КП Отраслевой" (снимаемые с продажи позиции) и на замещающие их "1С:КП Отраслевой ПРОФ" и "1С:КП Отраслевой Базовый"(в рублях, без НДС) 4 категории:




























Подписаться на рассылку: Новости Софт-портал




Вернуться к списку