Мы запустили личный кабинет технической поддержки для пользователей программных продуктов линейки "1С:Управление тепловодоканалом 2"

13 ноября 2020

Уважаемые коллеги!

Рады сообщить о старте нового инструмента взаимодействия пользователей со службой технической поддержки. Теперь каждый пользователь может завести свой личный кабинет и в режиме реального времени наблюдать за ходом обработки его обращения!

Screenshot (2).png

Как это работает? Пользователь регистрируется в специальном разделе и далее в любой момент он может посмотреть подробную информацию по текущему и предыдущим своим обращениям. Новый сервис позволит Вам:

  • видеть перечень своих обращений в виде таблицы с возможностью отбора по виду обращения и текущему статусу его обработки;
  • видеть плановые сроки обработки обращений;
  • видеть историю обработки каждого обращения с указанием плановых и фактических дат наступления каждого статуса;
  • видеть результаты обработки обращений.
Всё описанное выше больше не требует ручного разбора переписок с техподдержкой, а доступно за несколько кликов в личном кабинете.

Screenshot (1).png


Внедрение нового сервиса направлено на повышение качества взаимодействия между пользователями и специалистами службы технической поддержки, а также для того, чтобы сделать процесс обработки обращения более наглядным.

Если что-то не понятно в части использования личного кабинета или сервис не работает, можно написать обращение на почту hotline@soft-portal.ru или позвонить по телефону +7(347) 222 0 333





Подписаться на рассылку: Новости Софт-портал




Вернуться к списку