Внедрения единой системы хранения копий кадровых и юридически значимых документов в АО «Башкирская содовая компания».

АО «Башкирская содовая копания» с помощью ООО «Софт-портал проект» успешно внедрили единую систему хранения копий кадровых и юридически значимых документов в программе 1С:Документооборот!

Заказать товар
Задать вопрос
Мы свяжемся с вами для уточнения формы оплаты и способа доставки заказа

АО «БСК» – это современное производство, выпускающее широкий спектр высококачественной продукции: сода кальцинированная, очищенный бикарбонат натрия (сода пищевая), белые сажи, кальций хлористый, ПВХ, кабельные пластикаты, сода каустическая, соляная кислота, дихлорэтан, ингибиторы коррозии, хлорпарафины, полиэтиленполиамины, пленки ПВХ и многое другое.

Продукцию АО «БСК» потребляют тысячи предприятий и организаций по всей России и за рубежом. Успешно развивающееся производство, высококачественная продукция завоевали компании репутацию надежного делового партнера.

В январе 2020 года АО «БСК» заключили с ООО «Софт-портал проект» договор на внедрение программы «1С:Докуменооборот КОРП» в целях реализации единой системы хранения копий кадровых и юридически значимых документов. В июне 2020 года данный проект был успешно завершён, было автоматизировано 15 рабочих мест, и с июля система была запущена в промышленную эксплуатацию.

Проект позволил существенно сократить время поиска необходимых документов на предприятии за счёт перевода их в электронную форму и создания единого электронного поискового индекса.

С официальным отзывом внедрения можно так же ознакомиться на сайте 1С.

Характеристики

Город Стерлитамак
Количество рабочих мест 15
Программа 1С:Документооборот 8 КОРП