Кумертаусское МУП электрических и тепловых сетей РБ

В феврале 2004г на нашем предприятии успешно завершено внедрение программы "Управление сбытом" на базе "1С". Программа внедрена фирмой ООО "Софт-Портал" в рамках работ по автоматизации системы управленческого и бухгалтерского учета предприятия.

Заказать товар
Задать вопрос
Мы свяжемся с вами для уточнения формы оплаты и способа доставки заказа

Работы, проводимые ООО "Софт-Портал" - обследование, подробное техническое задание и тщательное согласование - создали условия для успешного внедрения программы.

Данная программа позволяет оперативно управлять процессом работ по реализации тепловой энергии и включает в себя следующие основные функции:

  • Ведение договоров по потребителям тепловой энергии
  • Расчет отпуска тепла
  • Ведение бух.учета в части реализации тепловой энергии
  • Выставление платежных документов
  • Подготовка необходимых отчетных форм

Все работы, проводимые ООО "Софт-Портал" на всех этапах были четко организованы и спланированы, все вопросы решались оперативно и в срок, доработки проводились в максимально сжатые сроки.

В результате внедрения данного программного обеспечения в 3 раза сократилось время выставления платежных документов, исключено дублирование функции персонала в бухгалтерии и отделе сбыта, доработка конфигураций "Управление сбытом" и "Бухгалтерский учет" обеспечила синхронизацию справочников контрагентов, появилась возможность получать оперативное сальдо по расчетам с абонентами.

Директор КМУПЭиТС А.В.Цветков

Характеристики

Город Кумертау
Количество рабочих мест 0
Программа Управление сбытом тепловой энергии