ООО «Пермгазэнергосервис» Очерский участок

В июле 2008 г. специалисты отдела информационных технологий завершили внедрение программы "Софт-портал: Расчеты с населением за тепло" в Очерском участке по производству тепловой энергии ООО "Пермгазэнергосервис".

Заказать товар
Задать вопрос
Мы свяжемся с вами для уточнения формы оплаты и способа доставки заказа

До начала внедрения расчеты проводились в таблицах Excel. Работать было очень неудобно, процесс выполнения расчета занимал много времени, так как приходилось каждый раз настраивать формулы. Очень трудоемким был процесс формирования отчетов.

В виду обозначенных проблем руководство предприятия приняло решение о внедрении в Очерском участке программы "Софт-портал: Расчеты с населением за ТЕПЛО", так как алгоритм расчета заложенный в программе соответствовал требованиям специалистов.

В процессе внедрения специалисты сделали некоторые доработки, добавили новые печатные формы.

В результате внедрения программа позволила значительно ускорить процессы выполнения расчета и формирования отчетности. Повысилось качество работы специалистов, уменьшилась трудоемкость. Особенно полезной оказалась возможность интеграции с бухгалтерской программой. В программе работают 3 пользователя, расчеты ведутся по 700 лицевым счетам.

Директор по экономике и финансам Салихова Ф.Р.

Начальник отдела информационных технологий Кравцова Я.Р.  

Характеристики

Город Пермь
Количество рабочих мест 3
Программа Расчеты с населением за тепло