Компания Софт-портал приняла участие в работе семинара «Организация сбытовой деятельности и работы с потребителями в теплоснабжающих организациях» в НП «Российское теплоснабжение».

24 октября 2019
семинар.png

1 сентября в Москве завершил свою работу семинар «Организация сбытовой деятельности и работы с потребителями в теплоснабжающих организациях», который проводило НП «РТ».

В повестке дня мероприятия освещались самые разные проблемы отрасли: от юридических тонкостей судебных процессов между ТСО и управляющими организациями до законных методов взимания задолженностей для физических и юридических лиц, а также экономической и технической сторон теплоэнергетики.

Два практических доклада, руководителя направления автоматизации ресурсоснабжающих организаций ООО «Софт-портал проект» Султанаевой Ю.Р. и директора ООО «ТатАИСЭнерго» Мирсияпова Р.Р., наглядно продемонстрировали возможности современного программного обеспечения, позволяющих повысить эффективность работы всего предприятия.

Не менее интересными и очень информативными были доклады практикующих юристов, специализирующихся на решении правовых вопросов именно теплоэнергетической отрасти: советника Практики по проектам в энергетике Татаринова Ю.А. и руководителя Практики по проектам в энергетике Родина Е.О. из московской юридической фирмы VEGAS LEX, а также Кановой Н.В. – партнёра Бюро энергетического права «Канова и партнёры» (г. Екатеринбург).

По завершении второго дня президент НП «РТ» Семенов В.Г. поблагодарил всех участников и гостей семинара, отметив высокую активность и внимание тепловиков к обсуждаемым темам – не только технического, но и юридического характера, а также готовность к дискуссиям. По многочисленным просьбам специалистов на площадке НП «РТ» планируется регулярно проводить подобные мероприятия не только в реальном, но и в виртуальном пространстве.

Султанаевой Ю. была выражена благодарность

Посмотреть презентацию доклада 

Полный текст статьи на сайте Ростепло





Подписаться на рассылку: Новости Софт-портал




Вернуться к списку