Продукт "Теплосбыт автоматизация: Мобильный инспектор теплосети" фирмы Теплосбыт автоматизация" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

22 февраля 2018

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Теплосбыт автоматизация: Мобильный инспектор теплосети", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Теплосбыт автоматизация" и представленный на сертификацию как дополнение к конфигурации "1С:Предприятие 8. Управление теплосетью 2", разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Теплосбыт автоматизация: Мобильный инспектор теплосети"

Продукт продукт "Теплосбыт автоматизация: Мобильный инспектор теплосети" предназначен для ввода актов абонентской службы теплосети, планирования заданий инспекторов теплосети и формирования отчетов абонентской службы по актам и заданиям.

Программа предусматривает взаимодействие с мобильным приложением "Мобильный инспектор теплосети" (разработки ООО "Теплосбыт автоматизация"), обмен заданиями, актами, данными об абонентах и объектах.

Обмен программы с мобильным приложением "мобильный инспектор теплосети" производится посредством веб-сервиса. На стороне сервера с базой данных должен быть обеспечен веб-сервер с опубликованным веб-сервисом, к которому будет производиться обращение мобильного приложения.

Конфигурация является оригинальной, но не самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятия 8" не ниже версии 8.3. Для взаимодействия с мобильным приложением необходим веб-сервер.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании ООО "Теплосбыт-автоматизация" (450092, Российская Федерация, г. Уфа, ул. Батырская, д. 4/2) по e-mail: info@soft-upts.ru, по тел.: +7 (347) 222-03-00.





Подписаться на рассылку: Новости Софт-портал




Вернуться к списку